Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
18 декабря 2021 11:23

Вахтовый автобус столкнулся с КамАЗом: два человека скончались

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: пресс-служба ДП Актюбинской области Фото: пресс-служба ДП Актюбинской области

Вахтовый автобус, в котором находились 12 человек, столкнулся с КамАЗом на трассе в Актюбинской области, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДП области.


Вахтовый автобус, в котором находились 12 человек, столкнулся с КамАЗом на трассе в Актюбинской области, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДП области.

Как сообщили в полиции, на автодороге местного значения Покровка - Жанажол вблизи города Темир Темирского района Актюбинской области случилось дорожно-транспортное происшествие со смертельным исходом.

Авария произошла 17 декабря в 18.45 часов. "59-летний водитель автомашины марки ПАЗ (вахтовка, в салоне находились 12 человек), принадлежащей нефтяной компании, двигаясь со стороны поселка Жаркамыс в направлении Актобе, на 13-м километре автодороги областного значения  Покровка - Жанажол, при возникновении препятствия и опасности для движения не принял меры к снижению скорости вплоть до полной остановки транспортного средства и допустил столкновение со стоящей на обочине автомашиной марки КамАЗ полуприцеп", - говорится в информации.

В результате двое пассажиров скончались на месте ДТП и трое были госпитализированы с различными травмами в ЦРБ города Кандыагаша. По факту происшествия проводится расследование.

 Фото: ДП Актюбинской области

Подпишись на наши новости в Instagram. Самые интересные видео, а также сотни комментариев казахстанцев в твоей ленте!

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.32   490.7   4.78 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети