Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
17 июля 2021 15:19

Водители устроили драку на дороге в Нур-Султане

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадр видео. Кадр видео.

Водители устроили драку посреди дороги в Нур-Султане, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Департамента полиции.


Водители устроили драку посреди дороги в Нур-Султане, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Департамента полиции.

Сообщается, что в ночь с 16 на​ 17 июля двое водителей, двигаясь по проспекту Республики, не поделили дорогу. Остановившись прямо на проезжей части, они начали выяснять отношения. В результате словесная перепалка переросла в драку посреди дорожного​ движения, на пешеходном светофоре, с участием пассажиров обеих машин.

Участники конфликта​ доставлены в полицию для дальнейшего разбирательства.

По факту возбуждено уголовное дело по статье 293​ УК РК "Хулиганство", назначена судебно-медицинская экспертиза на наличие телесных повреждений. Автомашины водворены на коммунальную стоянку.

Кроме того, за "умышленное создание препятствий для движения транспортных средств" нарушители дорожного движения были привлечены к административной ответственности по статье 614 КоАП.

В Департаменте полиции Нур-Султана попросили автовладельцев не нарушать общественный порядок и не допускать агрессивных​ действий на дорогах. Водителям необходимо быть внимательными, не нарушать ПДД и быть вежливыми по отношению к другим участникам движения.

Дорожный конфликт закончился групповой дракой в Нур-Султане

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 447.35   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети