Водителя скорой поймали пьяным за рулем в Кызылординской области

ПОДЕЛИТЬСЯ

Водителя скорой поймали пьяным за рулем в Кызылординской области Фото ©️ Tengrinews.kz / Турар Казангапов

Административный арест на 15 суток и лишение водительских прав на семь лет - к такой ответственности привлечен водитель скорой помощи в Аральском районе Кызылординской области, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Polisia.kz.


Административный арест на 15 суток и лишение водительских прав на семь лет - к такой ответственности привлечен водитель скорой помощи в Аральском районе Кызылординской области, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Polisia.kz.

Факт управления транспортом в нетрезвом виде был выявлен на трассе Самара - Шымкент в ходе проведения оперативно-профилактического мероприятия "Безопасная дорога".

"Поведение водителя служебного транспорта при проверке документов насторожило сотрудников патрульной полиции. Их сомнения подтвердили результаты медицинского освидетельствования, которое установило у водителя степень алкогольного опьянения. Постановлением районного суда правонарушитель признан виновным и подвергнут административному наказанию", - говорится в публикации.

Ранее в употреблении алкоголя на рабочем месте уличили врача областной детской больницы в Талдыкоргане.

Читайте также: На предложение смягчить наказание за езду в пьяном виде ответили в МВД

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 489.33   566.72   6.77 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +22
Астана +22
Актау +26
Актобе +20
Атырау +29
Б
Балхаш +27
Ж
Жезказган +20
К
Караганда +21
Кокшетау +18
Костанай +29
Кызылорда +22
П
Павлодар +19
Петропавловск +23
С
Семей +21
Т
Талдыкорган +26
Тараз +30
Туркестан +23
У
Уральск +21
Усть-Каменогорск +28
Ш
Шымкент +24

 

Редакция Реклама
Социальные сети