Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
09 февраля 2024 16:15

Выехали на трассу в буран: страшное ДТП сняли на видео спасатели

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: ДЧС ВКО Фото: ДЧС ВКО

Страшное ДТП произошло в Восточно-Казахстанской области на автодороге в Глубоковском районе, передает Tengrinews.kz со ссылкой на сообщение ДЧС региона.


Страшное ДТП произошло в Восточно-Казахстанской области на автодороге в Глубоковском районе, передает Tengrinews.kz со ссылкой на сообщение ДЧС региона.

Непогода продолжает бушевать в восточном Казахстане, несмотря на предупреждения спасателей ДЧС ВКО и полицейских, некоторые граждане выехали на трассу, где бушует сильный ветер.

"В Глубоковском районе на автодороге Секисовка - Быструха произошло дорожно– транспортное происшествие. Понадобилась помощь спасателей ДЧС ВКО, которые, прибыв на место происшествия, при помощи гидравлического инструмента разжали детали кузова автомобиля иномарки и аккуратно извлекли пострадавшего, передав сотрудникам скорой помощи", - сообщили в пресс-службе ДЧС ВКО.

По информации "Казгидромета", 9 и 10 февраля в регионе действует штормовое предупреждение: дождь, снег, метель, гололед, сильные порывы.

Жителям области рекомендуют воздержаться от дальних поездок за пределы населенных пунктов.

"Дорожную обстановку можно уточнять, скачав бесплатное мобильное приложение "Дармен". При чрезвычайной ситуации сообщайте по номеру 112", - обратились к жителям ВКО в ДЧС региона.

Отметим, из-за ухудшения погодных условий на территории республики введены ограничения движения для транспортных средств в нескольких регионах. С 8 февраля все службы перешли на усиленный вариант.

Хаос на дорогах в Астане: побит рекорд по ДТП

За сутки только в Астане зарегистрировано более 250 ДТП.

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети