Американка получила черный пояс по джиу-джитсу в 65 лет

ПОДЕЛИТЬСЯ

Американка получила черный пояс по джиу-джитсу в 65 лет Фото:instagram.com/bjjbetty

В США после победы на чемпионате мира по бразильскому джиу-джитсу среди мастеров черный пояс вручили 65-летней Бетти Бродхерст, передает корреспондент Tengrinews.kz.


В США после победы на чемпионате мира по бразильскому джиу-джитсу среди мастеров черный пояс вручили 65-летней Бетти Бродхерст, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Бетти Бродхерст из Северной Каролины (США) начала заниматься бразильским джиу-джитсу в 54 года. На прошедшем турнире IBJJF World Masters Championship она завоевала две золотые медали, став чемпионкой мира среди коричневых поясов.

Своими эмоциями женщина поделилась на своей странице в Instagram:

"Начала заниматься джиу-джитсу в 54 года, и почти 11 лет спустя моя мечта стала реальностью: две золотые медали и черный пояс от моего профессора Диего Биспо на чемпионате", - написала спортсменка.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Betty Broadhurst (@bjjbetty)

Подпишись на наши новости в Instagram. Самые интересные видео, а также сотни комментариев казахстанцев в твоей ленте!

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 489.33   566.72   6.77 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +21
Астана +19
Актау +24
Актобе +17
Атырау +26
Б
Балхаш +18
Ж
Жезказган +16
К
Караганда +18
Кокшетау +16
Костанай +25
Кызылорда +20
П
Павлодар +17
Петропавловск +19
С
Семей +19
Т
Талдыкорган +21
Тараз +24
Туркестан +19
У
Уральск +19
Усть-Каменогорск +22
Ш
Шымкент +24

 

Редакция Реклама
Социальные сети