Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
09 сентября 2016 17:26

Британские СМИ обеспокоились здоровьем Головкина

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото с сайта matchforecaster.com Фото с сайта matchforecaster.com

Британские СМИ взволнованы здоровьем Геннадия Головкина, об этом подробно написал обозреватель Skysports.com Айзек Робинсон, предполагающий, что казахстанский боксер в данное время не совсем здоров, передают Vesti.kz


Британские СМИ взволнованы здоровьем Геннадия Головкина, об этом подробно написал обозреватель Skysports.com Айзек Робинсон, предполагающий, что казахстанский боксер в данное время не совсем здоров, передают Vesti.kz

"На скором взвешивании все внимание будет приковано к казахстанскому боксеру Геннадию Головкину. Причиной тому служит физическое состояние чемпиона, которое, как показалось многим на недавней пресс-конференции, оставляет желать лучшего. И сейчас британские болельщики надеются на то, что GGG действительно не в лучшей форме и у Брука появился шанс на успех.

Сразу несколько человек заметили на пресс-конференции, что Головкину нездоровится. Так, промоутер Эдди Хирн отметил, что Геннадий выглядит "вялым и поникшим", бывший чемпион мира Джонни Нельсон назвал его "тусклым". Некоторые СМИ и вовсе утверждали, что чемпион свернул все дальнейшие мероприятия с прессой из-за плохого самочувствия.

Однако перед тем, как нам всем надеть белые халаты и диагностировать проблему, стоит принять во внимание и тот факт, что может этой самой проблемы вовсе и нет. Сам Хирн даже признался, что его команда "хватается за появившуюся соломинку" в то время, как освещение на пресс-конференции могло исказить внешность боксера, и он казался всем пепельного цвета.

Как и темные круги под глазами, многие разглядели капельки пота на линии около волос, что могло бы свидетельствовать о том, что он нездоров. В это же время Нельсон предположил, что Головкин недооценил Брука и слишком поздно начал готовиться.

Так что если Геннадий Головкин на взвешивании будет выглядеть хуже, то это будет сенсацией. Многие были удивлены, когда Головкин прилетел в Лондон всего за шесть дней до боя. Может, он просто уставший после перелета?

Независимо от всего, предвкушение поединка лишь только увеличилось. Многие думают, что только сочетание лучших качеств Брука и ужасное состояние Головкина в завтрашнюю ночь может действительно превратиться в ту самую "соломинку" для Брука.

Сегодня все будут смотреть на GGG, надев медицинские колпаки", - пишет Робинсон.

Ранее британский экс-чемпион мира, ныне телекомментатор Sky Sports Дженни Нельсон заметил, что казахстанец Геннадий Головкин на пресс-конференции был бледным, с запавшими щеками и кругами под глазами. 

Напомним, что поединок между чемпионом мира по версиям WBA (Super), IBO, IBF и WBC в среднем весе казахстанцем Геннадием Головкиным и обладателем пояса IBF в полусреднем весе британцем Келлом Бруком состоится в ночь с 10 на 11 сентября в Лондоне на 20-тысячной арене О2. Начало вечера бокса запланировано на 23.00 по времени Астаны. В прямом эфире его покажут телеканалы "Казахстан" и Kazsport.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети