Чемпион UFC проиграл нокаутом и лишился титула

Шокан Алхабаев
Шокан Алхабаев Журналист

ПОДЕЛИТЬСЯ

Чемпион UFC проиграл нокаутом и лишился титула Фото: Zuffa LLC

Родные стены не помогли австралийскому бойцу Роберту Уиттакеру отстоять титул чемпиона UFC в среднем весе, передает Тengrinews.kz со сылкой на Vesti.kz.


Родные стены не помогли австралийскому бойцу Роберту Уиттакеру отстоять титул чемпиона UFC в среднем весе, передает Тengrinews.kz со сылкой на Vesti.kz.

В главном событии турнира UFC 243 в Мельбурне (Австралия) Уиттакер встречался с нигерийцем Исраэлем Адесаньей (18-0).

За секунду до конца первого раунда чемпион оказался в нокдауне, но нашел в себе силы продолжить бой. Во втором раунде Адесанья дважды жестко попал, уронил соперника и добил его на настиле, после чего рефери остановил поединок.

Таким образом, Адесанья стал новым чемпионом UFC в среднем весе. На счету бойца - 18 побед и ни одного поражения. Уиттакер же потерпел пятое поражение в 25 боях.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 471.99   547.77   6.66 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +18
Астана +11
Актау +18
Актобе +17
Атырау +18
Б
Балхаш +15
Ж
Жезказган +15
К
Караганда +8
Кокшетау +12
Костанай +17
Кызылорда +11
П
Павлодар +7
Петропавловск +17
С
Семей +15
Т
Талдыкорган +18
Тараз +20
Туркестан +19
У
Уральск +15
Усть-Каменогорск +21
Ш
Шымкент +16

 

Редакция Реклама
Социальные сети