Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
16 августа 2019 19:12

Он должен сидеть в тюрьме - Хабиб разозлился из-за поступка МакГрегора

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото ©REUTERS Фото ©REUTERS

Чемпион UFC Хабиб Нурмагомедов прокомментировал поступок Конора МакГрегора, ударившего пожилого мужчину, передает Tengrinews.kz.


Чемпион UFC Хабиб Нурмагомедов прокомментировал поступок Конора МакГрегора, ударившего пожилого мужчину, передает Tengrinews.kz.

"Такие, как он, должны сидеть в тюрьме. К нему нет никакого уважения. Он не достоин быть представителем нашего спорта. Он сходит с ума, это безумие. Правительство Ирландии должно отреагировать. Я очень зол из-за этого видео. Я не понимаю, как можно ударить пожилого человека? Вначале он бьет стариков, что будет потом?" - цитирует Нурмагомедова TMZ Sports.

По данным РИА Новости, Конору МакГрегору грозит штраф.

Кадры нападения, которое произошло в апреле, появились в сети ранее на этой неделе. МакГрегор посетил бар и угостил всех собравшихся виски собственного бренда, однако пожилой мужчина не захотел пробовать напиток. Боец поставил перед ним рюмку, но тот снова ответил отказом. Неизвестно, обменивались ли они словами. МакГрегор неожиданно ударил мужчину по лицу, хотя тот едва отреагировал, продолжая сидеть на стуле. Два человека сразу вывели ирландца из заведения.

Прокуратура Дублина решила предъявить 31-летнему бойцу обвинение в незначительном нападении на основе жалобы, поданной по итогам данного инцидента. Прокуратура считает, что располагает достаточным количеством доказательств для предъявления обвинения. Боец должен быть вызван в суд Дублина и ответить на обвинение. МакГрегору грозит штраф, если его признают виновным.

Последний бой МакГрегор провел 6 октября 2018 года, когда в рамках турнира UFC 229 в США проиграл россиянину Хабибу Нурмагомедову в поединке за титул UFC в легком весе.

Ранее боец UFC Хорхе Масвидаль заявил, что готов сразиться с бывшим чемпионом Конором МакГрегором. Масвидаль на турнире UFC 239 установил новый рекорд организации, нокаутировав Бена Аскрена за пять секунд. При этом ранее президент UFC Дана Уайт исключил возможность проведения этого боя из-за разницы в габаритах бойцов.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети