Два казахстанских дзюдоиста завоевали "бронзу" в Тунисе

ПОДЕЛИТЬСЯ

Два казахстанских дзюдоиста завоевали "бронзу" в Тунисе Фото с сайта Федерации Дзюдо Казахстана.

Казахстанские дзюдоисты Гусман Кыргызбаев и Ерлан Серикжанов завоевали бронзовые медали на этапе Гран-при в Тунисе, сообщает официальный сайт Федерации дзюдо Казахстана, передают Vesti.kz.


Казахстанские дзюдоисты Гусман Кыргызбаев и Ерлан Серикжанов завоевали бронзовые медали на этапе Гран-при в Тунисе, сообщает официальный сайт Федерации дзюдо Казахстана, передают Vesti.kz.

Отмечается, что призерами казахстанцы стали в первый день турнира.

Гусман Кыргызбаев в весовой категории до 60 килограммов дошел до полуфинала, где уступил французу Валиду Хьяру. В утешительном финале наш соотечественник победил спортсмена из Марокко Ясина Моудатира и принес в копилку сборной страны бронзовую медаль.

Ерлан Серикжанов в весе до 66 килограммов занял третье место, выиграв в утешительном финале с иппоном у россиянина Исы Исаева.

Напомним, Гран-при в Тунисе проходит с 19 по 21 января. В турнире участвуют 334 спортсмена из 46 стран мира.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 487.23   565.39   6.76 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +21
Астана +22
Актау +24
Актобе +20
Атырау +26
Б
Балхаш +24
Ж
Жезказган +22
К
Караганда +20
Кокшетау +20
Костанай +26
Кызылорда +21
П
Павлодар +19
Петропавловск +21
С
Семей +20
Т
Талдыкорган +25
Тараз +29
Туркестан +21
У
Уральск +17
Усть-Каменогорск +27
Ш
Шымкент +23

 

Редакция Реклама
Социальные сети