Двукратная олимпийская чемпионка получила жуткую травму

ПОДЕЛИТЬСЯ

Двукратная олимпийская чемпионка получила жуткую травму © globo.com

Двукратная олимпийская чемпионка по волейболу, 29-летняя бразильянка Таиса Менезес получила жуткую травму. Все произошло на днях во время матча женской Лиги чемпионов. Видео доступно в YouTube.


Двукратная олимпийская чемпионка по волейболу, 29-летняя бразильянка Таиса Менезес получила жуткую травму. Все произошло на днях во время матча женской Лиги чемпионов. Видео доступно в YouTube.

Волейболистка, выступающая за турецкий "Экзачибаши", прыгнула на блок и очень неудачно приземлилась на правую ногу. На кадрах видно, что правый голеностоп спортсменки был буквально вывернут во внутреннюю сторону.

Одноклубницы и соперницы, услышав крики Таисы и увидев чудовищную травму, боялись вновь посмотреть в ту сторону. Одни хватались за голову, другие плакали. Срок восстановления волейболистки пока неизвестен.


© instagram.com/daherthaisa

Таиса Менезес считается одной из лучших блокирующих мирового женского волейбола. В составе сборной Бразилии она завоевывала золотые медали на Олимпиадах в Пекине (2008 год) и Лондоне (2012). Таису также называют в числе самых сексуальных волейболисток в мире.


© instagram.com/daherthaisa

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 463.09   541.61   6.19 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +23
Астана +28
Актау +17
Актобе +16
Атырау +18
Б
Балхаш +25
Ж
Жезказган +28
К
Караганда +24
Кокшетау +12
Костанай +22
Кызылорда +29
П
Павлодар +23
Петропавловск +30
С
Семей +28
Т
Талдыкорган +31
Тараз +28
Туркестан +10
У
Уральск +29
Усть-Каменогорск +28
Ш
Шымкент +24

 

Редакция Реклама
Социальные сети