Казахстан стартует на Олимпиаде-2022. Расписание выступлений

ПОДЕЛИТЬСЯ

Казахстан стартует на Олимпиаде-2022. Расписание выступлений Фото: НОК Казахстана

Сегодня, 3 февраля, лидер сборной Казахстана по фристайлу Юлия Галышева начинает выступление на Олимпиаде-2022 в Пекине, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.


Сегодня, 3 февраля, лидер сборной Казахстана по фристайлу Юлия Галышева начинает выступление на Олимпиаде-2022 в Пекине, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.

Помимо Галышевой, на старт выйдут еще пять казахстанских спортсменов, а полностью расписание стартового соревновательного дня выглядит следующим образом.

Казахстан на Олимпиаде-2022 (3 февраля)

Могул, женщины. Первая квалификация.
16:00. Юлия Галышева, Анастасия Городко, Аяулым Амренова, Олеся Граур. 

Могул, мужчины. Первая квалификация.
17:45. Дмитрий Рейхерд, Павел Колмаков.

Ранее появилось полное расписание казахстанских спортсменов на Играх в Пекине, а телеканалы покажут олимпийский турнир в прямом эфире.

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 463.09   541.61   6.19 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +21
Астана +18
Актау +10
Актобе +6
Атырау +9
Б
Балхаш +18
Ж
Жезказган +20
К
Караганда +18
Кокшетау +10
Костанай +19
Кызылорда +17
П
Павлодар +15
Петропавловск +17
С
Семей +20
Т
Талдыкорган +22
Тараз +21
Туркестан +7
У
Уральск +19
Усть-Каменогорск +23
Ш
Шымкент +16

 

Редакция Реклама
Социальные сети