28 сентября 2013 19:50

Казахстанские дзюдоисты заняли весь пьедестал на Гран-При в Алматы

Фото с сайта confederation.kz Фото с сайта confederation.kz

Казахстанские дзюдоисты заняли весь пьедестал в весовой категории до 60 килограммов на мировом Гран-При, проходящем в Алматы, сообщают Vesti.kz. Первое место занял Елдос Сметов, второе - Айбек Имашев, а третье - Асхат Тельманов и Рустам Ибраев. Подробнее о результатах соревнований читайте здесь. Также успешно выступили еще два представителя Казахстана. Так, золотую медаль в весовой категории до 66 килограммов завоевал Елдос Жумаканов, а Бакдаулет Сабитов - "бронзу", а также Ертугана Торенов и Дастын Ыкыбаев (73 килограмма) заняли второе и третье места соответственно.