18 октября 2013 04:03

Казахстанцы улучшили позиции в марокканском ралли

Наши гонщики в Марокко. Фото vesti.kz Наши гонщики в Марокко. Фото vesti.kz

17 октября в Марокко завершился четвертый этап международного ралли Rally OiLibya of Morocco,в котором принимают участие казахстанские экипажи, сообщает спортивный портал Vesti.kz. Представители команды Mobilex Racing Team Канат Шагиров - Александр Мороз и Юрий Сазонов - Арслан Сахимов завершили дистанцию на 16-м и 17-м месте соответственно. Первый дуэт показал время 3 часа 27 минут и 5 секунд. Второй экипаж - 3 часа 33 минуты 41 секунду. Победителями этапа стали россиянин Владимир Васильев и украинец Виталий Евтехов из команды X-raid Team. Они преодолели дистанцию за 2 часа и 54 минуты. В общем зачете автомобилей казахстанские гонщики немного улучшили свои позиции. Вот здесь можно посмотреть подробные результаты гонки и фотоотчет с соревнований. Ралли-рейд в Марокко завершится 19 октября.