Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
11 октября 2020 13:19

Лучший в истории? Феноменальным нокаутом завершился бой в UFC

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: UFC© Фото: UFC©

Феноменальным нокаутом завершился бой на турнире UFC Fight Island 5 между американцами Импой Касанганаем и Хоакином Бакли, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.


Феноменальным нокаутом завершился бой на турнире UFC Fight Island 5 между американцами Импой Касанганаем и Хоакином Бакли, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.

Касанганай дрался под эгидой UFC всего второй раз, в дебютном поединке одолев Маки Питоло единогласным решением судей. Бакли дебютировал в промоушене далеко не так удачно - 9 августа 2020 года его нокаутировал Кевин Холланд. Однако встреча двух не самых известных средневесов теперь войдет в историю UFC, отмечает "Чемпионат".

Первый раунд получился абсолютно равным как по внешнему впечатлению, так и по статистике.

После перерыва соперники начали двигаться еще активнее, Касанганаю удалась пара неплохих попаданий в разменах. А на третьей минуте бой внезапно закончился, причем максимально брутальным и в некоторой степени курьезным образом. Касанганай в очередной раз зачем-то схватил ногу соперника, после чего Бакли, воспользовавшись инерцией, которую придал его телу соперник, исполнил акробатический трюк, нанеся удар свободной ногой с разворота.

Попадание пришлось точно в голову Касанганаю, одна рука которого была занята - ею он "помогал" Бакли оттолкнуться. Импа зрелищно рухнул на канвас, оказавшись в глубочайшем нокауте - первом за свою профессиональную карьеру. Победитель же был абсолютно счастлив и не скрывал своего удовлетворения.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

SIMPLY UNBELIEVABLE ? Is this the greatest KO in UFC history!? #UFCFightIsland5 [ #InAbuDhabi @VisitAbuDhabi ]

Публикация от ufc (@ufc)

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети