Лыжника Алексея Полторанина обвинили во лжи

viewings icon comments icon

ПОДЕЛИТЬСЯ

whatsapp button telegram button facebook button

Знаменосец сборной Казахстана на Олимпийских играх в Сочи лыжник Ердос Ахмадиев прокомментировал интервью Алексея Полторанина, который был недоволен работой Федерации лыжных гонок страны, сообщают Vesti.kz.

whatsapp button telegram button facebook button
Иконка комментария блок соц сети

Знаменосец сборной Казахстана на Олимпийских играх в Сочи лыжник Ердос Ахмадиев прокомментировал интервью Алексея Полторанина, который был недоволен работой Федерации лыжных гонок страны, сообщают Vesti.kz.

По словам Ахмадиева, команда не против того, что Алексей Полторанин занимается по отдельной программе с отдельным тренером. Но их возмущает та ложь, которую Полторанин говорит. "По поводу того, что 70 процентов команды не довольны работой Батяйкина и Сахнова. Сборная хочет заниматься с этими тренерами, нас все абсолютно устраивает. По поводу подготовки олимпийского цикла, мы тренировались отдельно от Полторанина, и сборы все отдельные были перед Олимпиадой. То есть его вообще не было с нами", - заявил Ахмадиев. Подробное интервью знаменосца сборной Казахстана в Сочи-2014 читайте здесь.

Напомним, ранее Полторанин заявил, что с главным тренером сборной Александром Батяйкиным и его помощником Владимиром Сахновым не желает работать 70 процентов команды. А также Полторанина не устраивает организация перелетов, размещение и питание, недостаточное внимание тренеров, проблемы с медицинским контролем, не лучшее спортивное оборудование и сервисное обслуживание.

Полторанин пригрозил завершить свою спортивную деятельность на родине, если не будет поддержана его индивидуальная программа подготовки к соревнованиям. Добавим, последние два года Полторанин тренируется отдельно от сборной в команде "Полторанин Team".

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram Последние новости
Лого TengriNews мобильная Лого TengriLife мобильная Лого TengriSport мобильная Лого TengriAuto мобильная Иконка меню мобильная
Иконка закрытия мобильного меню
Открыть TengriNews Открыть TengriLife Открыть TengriSport Открыть TengriAuto Открыть TengriTravel Открыть TengriEdu Открыть TengriGuide

Курс валют

 533.07  course up  617.81  course up  6.81  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 23
Астана 19
Актау 25
Актобе 24
Атырау 24
Б
Балхаш 24
Ж
Жезказган 21
К
Караганда 14
Кокшетау 18
Костанай 29
Кызылорда 19
П
Павлодар 12
Петропавловск 24
С
Семей 24
Т
Талдыкорган 24
Тараз 26
Туркестан 22
У
Уральск 17
Усть-Каменогорск 29
Ш
Шымкент 26

 

Редакция Реклама
Социальные сети
Иконка Instagram footer Иконка Telegram footer Иконка Vkontakte footer Иконка Facebook footer Иконка Twitter footer Иконка Youtube footer Иконка TikTok footer Иконка WhatsApp footer