Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
24 июня 2020 01:39

Первая в истории UFC казахстанка сделала заявление о следующем бое

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: instagram.com/mma.mashka Фото: instagram.com/mma.mashka

Казахстанка Мария Агапова заявила о том, что она подписала контракт на новый бой, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.


Казахстанка Мария Агапова заявила о том, что она подписала контракт на новый бой, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.

Сделала она это в своем Instagram, подписав пост о будущей сопернице так: "Подписала контракт на новый бой. 22 августа мы порадуем вас красочным боем".

Напомним, ранее появилась информация, что  следующий поединок Агаповой в сильнейшем промоушене мира состоится 22 августа, а ее соперницей станет Шана Добсон.

Агапова дебютировала в промоушене 14 июня, в основном карде турнира UFC Fight Night 172 в Лас-Вегасе (штат Невада, США) казахстанка в первом раунде победила американку Ханну Сайферс.

Сразу после этого поединка казахстанка бросила вызов Шане Добсон. На данный момент у 31-летней американки семь боев в ММА, из которых она три выиграла, а четыре проиграла. Причем Добсон имеет серию из трех поражений, поочередно уступив Лорен Мюллер, Сабине Мазо и Присцилле Качоэйро.

Новости Казахстана. Сегодня и прямо сейчас. Видео и фото. Подписывайся на @tengrinews в Telegram

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети