"Радуюсь ее победе" - Арыстанбек Мухамедиулы о Динаре Алимбековой

"Радуюсь ее победе" - Арыстанбек Мухамедиулы о Динаре Алимбековой Фото: instagram.com/dinarochka.a

Министр культуры и спорта Казахстана Арыстанбек Мухамедиулы прокомментировал выступление Динары Алимбековой из Беларуси, которая завоевала "золото" Олимпиады в Пхенчхане, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Министр культуры и спорта Казахстана Арыстанбек Мухамедиулы прокомментировал выступление Динары Алимбековой из Беларуси, которая завоевала "золото" Олимпиады в Пхенчхане, передает корреспондент Tengrinews.kz.

"Конечно, я очень рад любому успеху любого спортсмена, тем более, что Динара Алимбекова показала уникальный результат. Хоть и первое выступление было не совсем удачным, это воля к победе. Я, конечно, радуюсь ее победе и победам всех спортсменов", - сказал Арыстанбек Мухамедиулы, отвечая на вопрос журналистов о выступлении белорусской спортсменки.

Напомним, Динара Алимбекова завоевала "золото" Олимпиады в составе сборной Беларуси. Уроженка Караганды живет в Беларуси с трехлетнего возраста и является гражданкой этой страны. После победы Лукашенко наградил орденом олимпийскую чемпионку.

Мы отправим новости на ваш телефон. Подписывайтесь в Telegram @tengrinews.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 469.92   546.77   6.43 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +14
Астана +14
Актау +15
Актобе +17
Атырау +22
Б
Балхаш +17
Ж
Жезказган +12
К
Караганда +12
Кокшетау +17
Костанай +22
Кызылорда +6
П
Павлодар +12
Петропавловск +9
С
Семей +15
Т
Талдыкорган +13
Тараз +24
Туркестан +16
У
Уральск +7
Усть-Каменогорск +23
Ш
Шымкент +12

 

Редакция Реклама
Социальные сети