10 декабря 2011 13:04

Россия разгромила Казахстан на ЧМ по гандболу в Бразилии

Фото с сайта tlt.ru Фото с сайта tlt.ru

Женская сборная России по гандболу нанесла разгромное поражение Казахстану на чемпионате мира в Бразилии, пишет "Спорт-Экспресс". Встреча завершилась со счетом 34:19. Стоит отметить, что после первого тайма счет был равным - 13:13. Таким образом, четырехкратные и действующие чемпионки мира пока идут на этом турнире без поражений. Ранее ими были повержены сборные Южной Кореи, Исландии, Австралии и Нидерландов. Казахстанские гандболистки, в свою очередь, в этой группе одержали лишь одну победу на Австралией со счетом 37:9. В турнирной таблице национальная команда заняла пятое место и теперь будет претендовать на места с 17-го по 20-е. Следующий матч сборная Казахстана проведет завтра, 11 декабря, против Германии.