Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
17 марта 2015 14:04

Сабина Алтынбекова попала в список самых красивых спортсменок Азии

ПОДЕЛИТЬСЯ

Сабина Алтынбекова. Фото из социальной сети instagram Сабина Алтынбекова. Фото из социальной сети instagram

Казахстанская волейболистка Сабина Алтынбекова попала в список самых красивых спортсменок Азии по версии индонезийских СМИ, сообщают Vesti.kz.


Казахстанская волейболистка Сабина Алтынбекова попала в список самых красивых спортсменок Азии по версии индонезийских СМИ, сообщают Vesti.kz.

"Когда в последнее время мы говорим о красивых спортсменках из Азии, то сразу на ум приходит имя Сабины Алтынбековой, которая стала очень популярна в 2014 году, но ей оказывают достойную конкуренцию и представительницы других видов спорта. Заинтригованы?" - так начал свой материал автор рейтинга. Посмотреть на других участниц списка самых красивых спортсменок Азии можно здесь.

Напомним, 18-летняя казахстанская волейболистка Сабина Алтынбекова стала популярной в Азии летом 2014 года. Во время юношеского чемпионата Азии на внешность девушки обратили внимание болельщики и журналисты, после чего она стала настоящей звездой. Ее приглашали на многие проекты, предлагали стать лицом известных брендов. Однако волейболистка пока посвящает себя спорту и не намерена отвлекаться от учебы. Также ранее появилась информация о том, что Сабина Алтынбекова может помочь возродить женский волейбол в Индонезии.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети