Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
14 ноября 2017 13:12

"Самая сексуальная спортсменка Казахстана": четвертая номинантка - Татьяна Демьянова

ПОДЕЛИТЬСЯ

Татьяна Демьянова. Фото: instagram.com/tatarka5 Татьяна Демьянова. Фото: instagram.com/tatarka5

Четвертой номинанткой на звание "Самая сексуальная спортсменка Казахстана" в 2017 году стала 21-летняя волейболистка петропавловского клуба "Куаныш" Татьяна Демьянова, передает Vesti.kz.


Четвертой номинанткой на звание "Самая сексуальная спортсменка Казахстана" в 2017 году стала 21-летняя волейболистка петропавловского клуба "Куаныш" Татьяна Демьянова, передает Vesti.kz.

Татьяна начала заниматься спортом в девять лет после того, как в пятом классе переехала с семьей в Костанай. В секцию волейбола ее привела мама, как отмечает Демьянова, это очень женственный и прекрасный вид спорта.

Рост номинантки составляет 180 сантиметров и на сегодняшний день она одна из самых красивых волейболисток страны. Девушка является игроком петропавловского "Куаныша", который в 2016 году стал победителем Высшей лиги Казахстана.

 Теперь же Демьянова вместе со своим клубом выступает в Национальной лиге. Причем девушка дебютировала в самом престижном дивизионе казахстанского волейбола совсем недавно - 11 ноября в Усть-Каменогорске в матче против павлодарского "Иртыш-Казхрома".

По словам Татьяны, ее первая медаль в волейболе была завоевана в 11 лет.

"Это были областные соревнования в Костанае. Тогда же родители заказали в квартиру стенку и сказали, чтобы я не останавливалась на одной медали, а делала все возможное и невозможное, чтобы заполнить ее всю. Этим я занимаюсь и по сей день. Только это уже не просто мое хобби и удовольствие, а настоящая работа. Я считаю, что очень круто, когда твоя работа и твое любимое дело - это одно и то же", - рассказала Демьянова.

Также девушка назвала свое главное спортивное достижение в текущем году. "Самое высокое достижение в этом году - то, что я перешла в Национальную лигу Казахстана по волейболу. Этого я хотела очень давно, и вот 2017 год дал мне такой шанс", - отмечает спортсменка.

Помимо профессиональной карьеры в волейболе, Татьяна занимается тайским боксом. Демьянова отмечает, что боксом решила заняться для самообороны, так как в данный момент у нее нет рядом защитника, а своим любимым боксером девушка называет Флойда Мейвезера.

Также Татьяна рассказала, что поддерживает отношения с одной из самых популярных волейболисток Казахстана Сабиной Алтынбековой.

"Мы играли с ней два раза за сборную и очень близко общались. Общаемся и сейчас. Я ее очень люблю как свою подругу, и ее популярность никак не отразилась на нашем общении и на ней самой. Она очень добрый и отзывчивый человек. Были девочки, и есть, которые ее не переносят, но я их не понимаю. Ведь они как человека ее даже не знают, а только и говорят, мол, звезда... Чтобы узнать человека, надо пообщаться с ним лично. Это мое мнение", - отметила Демьянова.

Напомним, что каждую неделю Vesti.kz представляют двух номинанток в конкурсе "Самая сексуальная спортсменка Казахстана", всего их будет 12.  В итоге 18 декабря на Vesti.kz будет дан старт голосованию, которое и определит самую сексуальную спортсменку Казахстана в 2017 году. Первой номинанткой стала представительница легкой атлетики Варвара Назарова, второй - рафтингистка Александра Тисленок, а третьей - пловчиха Эльмира Айгалиева.

Больше фото Татьяны Демьяновой на Vesti.kz.

Как вам дизайн сайта Tengri News?
Пройти опрос
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 449.3   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети