Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
01 апреля 2022 10:34

"Сенсация" из UFC ответил на вызов Шавката Рахмонова

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото:instagram.com, @neil_magny170, @shavkatrakhmonov94 Фото:instagram.com, @neil_magny170, @shavkatrakhmonov94

Девятый номер рейтинга полусреднего веса UFC американский боец Нил Мэгни не против поединка против казахстанца Шавката Рахмонова, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.


Девятый номер рейтинга полусреднего веса UFC американский боец Нил Мэгни не против поединка против казахстанца Шавката Рахмонова, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.

Ранее Номад бросил вызов американскому файтеру. По словам Мэгни (прозвище - Гаитянская сенсация), он готов выйти с Рахмоновым, но при условии, что это имеет смысл для его восхождения в дивизионе.

"Я даже не знаю, входит ли он вообще в топ-15, – сказал Мэгни в интервью MMA News. – На данном этапе я хочу просто драться с рейтинговыми соперниками. Я сильно рисковал, согласившись на бой с таким опасным соперником, как Макс Гриффин. Я хочу быть уверенным в том, что бои, которые я принимаю, приближают меня к моей цели – стать чемпионом UFC. Конечно, я люблю выступать как можно чаще, но бои, на которые я соглашаюсь, должны соответствовать моей главной цели".

Напомним, Мэгни единогласным решением судей победил Гриффина и вышел на серию из двух побед. На счету Рахмонова, который занимает 15-е место в рейтинге полусреднего веса UFC, три досрочные победы в трех боях в промоушене.

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети