ЧМ-2026: РЕЗУЛЬТАТЫ И РАСПИСАНИЕ

Спарринг-партнера Хабиба нокаутировали за 19 секунд

ПОДЕЛИТЬСЯ

Спарринг-партнера Хабиба нокаутировали за 19 секунд Рустам Сербиев (слева) и Хабиб Нурмагомедов. Фото: Instagram.com©

Бельгийский боец чеченского происхождения Рустам Сербиев потерпел поражение от белоруса Артема Бабашко на турнире BFC 55 в белорусском Минске, передает Vesti.kz. 


Поединок легчайшего веса продолжался всего 19 секунд. 

"Ощущения после победы не передать словами. Эта победа далась мне в зале, а здесь я вышел и показал результат", - заявил Бабашко после боя. 

В активе 18-летнего Бабашко теперь стало три победы при одном проигрыше, а 22-летний Сербиев теперь имеет одно поражение при одном выигрыше.

Ранее Сербиев тренировался вместе с российским чемпионом UFC в легком весе Хабибом Нурмагомедовым и был его спарринг-партнером.

"Был его спарринг-партнером, немного помогал. Спарринги были и в стойке, и в борьбе. От прессинга Хабиба не уйти. Если он повалит - как будто бетонный блок лежит, сложно встать. Теперь я знаю, как он выматывает соперников. Хабиб дал мне много советов, как младшему брату. Я прилично набрался опыта за эти два месяца", - вспоминал Сербиев в интервью "Спорт-Экспрессу".

UFC
Читайте также

Курс валют

 472.17   540.82   6.12 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +17
Астана +20
Актау +26
Актобе +25
Атырау +30
Б
Балхаш +23
Ж
Жезказган +20
К
Караганда +20
Кокшетау +20
Костанай +29
Кызылорда +27
П
Павлодар +19
Петропавловск +22
С
Семей +17
Т
Талдыкорган +25
Тараз +29
Туркестан +28
У
Уральск +22
Усть-Каменогорск +27
Ш
Шымкент +27

 

Редакция Реклама
Социальные сети