06 сентября 2018 19:31

Стал известен стартовый состав Казахстана на матч с Грузией

Фото пресс-службы КФФ

Сегодня, 6 сентября, сборная Казахстана сыграет с Грузией в Лиге наций - новом турнире для всех сборных УЕФА, передают Vesti.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Сегодня, 6 сентября, сборная Казахстана сыграет с Грузией в Лиге наций - новом турнире для всех сборных УЕФА, передают Vesti.kz.

Игра дивизиона D пройдет в Астане и начнется в 20.00 по местному времени, а в прямом эфире ее можно посмотреть здесь. Этот матч станет первым в истории Лиги наций.

Реклама
Реклама

В стартовом составе сборной Казахстана впервые в официальном матче выйдут два натурализованных игрока из "Астаны" - это голкипер Ненад Эрич и защитник Евгений Постников. С капитанской повязкой сборную выведет защитник Дмитрий Шомко.

Стартовый состав Казахстана: Эрич, Малый, Постников, Шомко (капитан), Бейсебеков, Куат, Мужиков, Жуков, Исламхан, Щеткин, Муртазаев.

Стартовый состав Грузии: Лория, Какабадзе, Кашия, Кверквелия, Квеквескири, Канкава (капитан), Казаишвили, Квилитая, Меребашвили, Чакветадзе, Наваловский.

Отметим, что в группе Казахстана и Грузии также играют Латвия и Андорра - их очный матч пройдет в ночь с 6 на 7 сентября в Риге и начнется в 00.45 по астанинскому времени.

В Казнете стартовал флешмоб в поддержку сборной Казахстана по футболу. Для участия необходимо выложить на своей странице в соцсетях фото или видео в поддержку наших спортсменов с хэштегами #МЫВМЕСТЕ #АЛҒАҚАЗАҚСТАН #БІЗБІРГЕМІЗ.

Доставим самые важные новости в ваш телефон. Нажмите здесь.

Показать комментарии
Читайте также
Реклама
Реклама
Join Telegram