Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
22 ноября 2017 21:16

Трехкратный чемпион мира по кикбоксингу найден мертвым в лесополосе

ПОДЕЛИТЬСЯ

Иннокентий Макаров (в центре) на турнире по национальному многоборью. © yakutia.livejournal.com Иннокентий Макаров (в центре) на турнире по национальному многоборью. © yakutia.livejournal.com

В Якутске обнаружили тело пропавшего 5 ноября трехкратного чемпиона мира по кикбоксингу Иннокентия Макарова. Об этом сообщает News.Ykt.Ru.


В Якутске обнаружили тело пропавшего 5 ноября трехкратного чемпиона мира по кикбоксингу Иннокентия Макарова. Об этом сообщает News.Ykt.Ru.

"Тело Макарова обнаружено в лесном массиве на Вилюйском тракте", - сказал изданию осведомленный источник. 

Собеседник редакции рассказал, что в ночь с 5 на 6 ноября спортсмен и подозреваемый выпивали в частном доме. Между мужчинами возник конфликт, в результате которого чемпион мира по кикбоксингу скончался от телесных повреждений.

"Подозреваемый задержан, это 36-летний житель Якутска. Он вывез тело за пределы Якутска, где спрятал его в лесном массиве на Вилюйском тракте", - отметил источник.

Позже информацию об убийстве и задержании подозреваемого подтвердили в пресс-службе МВД Якутии. 


© news.ykt.ru

По данным российских СМИ, Иннокентий Макаров выступал на ринге примерно с 1994 по 2000 год. Однако последние 17 лет не был связан с профессиональным спортом. В Якутске занимал должность председателя местного садового некоммерческого товарищества "Сатал". О нем вспоминают как об очень отзывчивом и интересном человеке.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети