Тяжеловес из UFC за несколько секунд нокаутировал небитого бойца

ПОДЕЛИТЬСЯ

Тяжеловес из UFC за несколько секунд нокаутировал небитого бойца Фото: UFC©

Франко-камерунский боец смешанных боевых искусств Фрэнсис Нганну досрочно победил на UFC 249, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Франко-камерунский боец смешанных боевых искусств Фрэнсис Нганну досрочно победил на UFC 249, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.

Уже в первом раунде Нганну нокаутировал суринамского бойца Жаирзиньо Розенструйка. По сути, поединок завершился, так и не успев начаться.

Таким образом, Розенструйк потерпел первое поражение в карьере при десяти победах. Нганну в свою очередь занес в свой актив 15-ю победу при трех неудачах.

Отметим, что в главном бою вечера американцы Тони Фергюсон и Джастин Гэтжи сразятся за титул временного чемпиона организации в легком весе. Пояс принадлежит россиянину Хабибу Нурмагомедову.

Новости Казахстана. Сегодня и прямо сейчас. Видео и фото. Подписывайся на @tengrinews в Telegram

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 505.71  course down  591.04  course down  6.66  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -7
Астана -18
Актау 2
Актобе -16
Атырау -6
Б
Балхаш -12
Ж
Жезказган -14
К
Караганда -28
Кокшетау -29
Костанай -6
Кызылорда -21
П
Павлодар -28
Петропавловск -18
С
Семей -12
Т
Талдыкорган -5
Тараз -3
Туркестан -11
У
Уральск -18
Усть-Каменогорск -3
Ш
Шымкент -9

 

Редакция Реклама
Социальные сети