ВЫБОРЫ В КУРУЛТАЙ

В Сети появились свадебные фото чемпиона "Формулы-1"

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Сети появились свадебные фото чемпиона "Формулы-1" © FameFlynet.uk.com

Чемпион мира в гонках "Формула-1" британец Дженсон Баттон женился на модели Джессике Мичибате, с которой он встречался около шести лет. Об этом 34-летний спортсмен сообщил на своей странице в "Твиттере". "Примите поздравления с Новым годом от мистера и миссис Баттон. Мы рады встретить Новый год с семьей и любимыми!" - написал он.


Пышная свадебная церемония состоялась на этой неделе на Гавайях в присутствии лишь близких и друзей пары. А фотографии с торжества уже появились в британских СМИ.  

Жених выбрал для свадьбы темно-синий костюм-тройку, белую рубашку и голубой галстук. Невеста была в белом платье с открытыми плечами и длинной фатой.

 

Дженсон Баттон стал чемпионом мира в "Формуле-1" в 2009 году. В настоящее время гонщик выступает в составе команды Vodafone McLaren Mercedes.

Читайте также

Курс валют

 468.27   534.16   6.13 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +18
Астана +18
Актау +25
Актобе +19
Атырау +26
Б
Балхаш +18
Ж
Жезказган +16
К
Караганда +18
Кокшетау +18
Костанай +24
Кызылорда +19
П
Павлодар +19
Петропавловск +18
С
Семей +21
Т
Талдыкорган +19
Тараз +22
Туркестан +22
У
Уральск +19
Усть-Каменогорск +21
Ш
Шымкент +19

 

Редакция Реклама
Социальные сети