Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
15 июня 2019 09:00

Вдохновляя на новые свершения: 15 июня - особый день для триатлонистов Костаная

ПОДЕЛИТЬСЯ

Совсем недавно Федерация триатлона Костанайской области обрела надежного партнера в лице АО "ГК "Аллюр", поставив перед собой и спортсменами самые высокие цели.


Совсем недавно Федерация триатлона Костанайской области обрела надежного партнера в лице АО "ГК "Аллюр", поставив перед собой и спортсменами самые высокие цели.

Уже сегодня атлеты области смогли убедиться в серьезности намерений нового руководящего состава федерации региона. Вернувшись с тренировочных сборов, которые были проведены впервые, спортсмены получили новый спортивный инвентарь и экипировку. Для организации тренировочного процесса были достигнуты договоренности с лучшим фитнес-центром города Костаная с плавательным бассейном, помещением для круглогодичных тренировок на велостанках, залом для ОФП и силовых занятий.

Андрей Лаврентьев, президент федерации: "Поздравляю всех атлетов региона и желаю каждому, как это принято в рядах триатлонистов, попутного ветра и теплой воды во всех будущих стартах. Хочу, чтобы 15 июня стало началом развития нашей федерации и мы запомнили его как отправную точку будущих побед и популяризации этого направления в области".

Алексей Сидоренко, генеральный секретарь федерации: "Первое, над чем мы задумались, это обновление спортивного оборудования. Велосипеды, шлемы, гидрокостюмы - все это устарело и требовало скорейшей замены, так как сказывается на результатах как отдельных атлетов, так и сборной в целом. Чтобы получить результаты хотя бы в среднесрочной перспективе, мы планомерно улучшим условия для спортсменов, начнем популяризировать триатлон среди молодежи, привлекать новых атлетов в наши ряды. Мы хотим вдохновить их на победы и дать веру в собственные силы".

Рекламный материал
Как вам дизайн сайта Tengri News?
Пройти опрос
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 449.3   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети