Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
03 декабря 2016 08:25

Видео спарринга Конора МакГрегора с непобежденным боксером появилось в Сети

Бахтияр Имамниязов Корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

Конор МакГрегор. REUTERS© Конор МакГрегор. REUTERS©

В Сети появилось видео спарринга чемпиона UFC в легком весе ирландца Конора МакГрегора с непобежденным американским боксером полусреднего веса Эрролом Спенсом-младшим, сообщают Vesti.kz.


В Сети появилось видео спарринга чемпиона UFC в легком весе ирландца Конора МакГрегора с непобежденным американским боксером полусреднего веса Эрролом Спенсом-младшим, сообщают Vesti.kz.

Видео появилось на странице Boxinggego в Instagram. Дата спарринга неизвестна. На видео приводится короткий отрывок из тренировочного боя, но чем он завершился - неизвестно.

 

Conor McGregor getting touched up in sparring by a boxer Errol Spence Jr stopped Chris Van Heerden. Can Conor effectively crossover and challenge any top name in boxing? Let me know. #conormcgregor #ireland #boxingego

Видео опубликовано boxingego (@boxingego)


26-летний Спенс является претендентом на титул IBF в полусреднем весе. Сейчас он пытается добиться встречи с чемпионом этой организации британцем Келлом Бруком.

Отметим, что в подготовке к боям МакГрегор часто проводит спарринги с боксерами. Одним из его постоянных спарринг-партнеров является 29-летний боксер Крис ван Хеерден из ЮАР. Интересно, что южноафриканец в сентябре 2015 года проиграл техническим нокаутом как раз Спенсу.

Стоит отметить, что несколько дней назад МакГрегор получил боксерскую лицензию штата Калифорния. В этом году на протяжении нескольких месяцев ходили слухи о его возможном бое с непобежденным американцем Флойдом Мейвезером-младшим. Этот поединок, по мнению ирландца, мог бы принести ему доход в 100 миллионов долларов.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети