Почерневший от COVID-19 врач начал светлеть

ПОДЕЛИТЬСЯ

Почерневший от COVID-19 врач начал светлеть

Почерневшая кожа китайского доктора Ю Фана из Центральной больницы Уханя потихоньку возвращается в свой естественный цвет, передает Tengrinews.kz со ссылкой на The Sun.


Почерневшая кожа китайского доктора Ю Фана из Центральной больницы Уханя потихоньку возвращается в свой естественный цвет, передает Tengrinews.kz со ссылкой на The Sun.

Сообщается, что доктор был выписан из больницы на прошлой неделе. На фотографии, сделанной 9 мая, видно, что его кожа стала намного светлее. 

Фотография: Beijin tv station. 

Портал сообщает, что доктор полностью излечился от коронавируса, однако испытывает некоторые трудности при ходьбе. Также он пожаловался, что мучается ночными кошмарами. 

Его коллега Ху Вейфенг, у которого также изменился цвет кожи, до сих пор лечится в больнице. Отмечается, что врач борется с коронавирусом более 100 дней.

Напомним, что в конце апреля заразившиеся коронавирусом китайские врачи Ю Фан и Ху Вейфенг столкнулись с неожиданными последствиями COVID-19. У двух медицинских работников начались проблемы с гормонами и кожа на всем теле сильно потемнела. Это произошло из-за повреждения печени. 

Их лечащий врач говорил, что цвет кожи у обоих врачей нормализуется после полного восстановления работы печени.

Новости Казахстана. Сегодня и прямо сейчас. Видео и фото. Подписывайся на @tengrinews в Telegram

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 488.18   559.6   6.65 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +29
Астана +32
Актау +24
Актобе +26
Атырау +26
Б
Балхаш +35
Ж
Жезказган +31
К
Караганда +33
Кокшетау +30
Костанай +40
Кызылорда +32
П
Павлодар +33
Петропавловск +32
С
Семей +31
Т
Талдыкорган +31
Тараз +37
Туркестан +21
У
Уральск +32
Усть-Каменогорск +33
Ш
Шымкент +31

 

Редакция Реклама
Социальные сети