1. Главная
  2. Узнай
  3. Новости мира
  4. Азия

Предполагаемые обломки самолета Malaysian Airlines найдены у берегов Австралии 26 марта 2014, 18:06

Французские спутники обнаружили в Индийском океане более 122 объектов, которые могут быть обломками пропавшего Boeing.
  • ПОДЕЛИТЬСЯ
  • Vkontakte
  • Facebook
  • Twitter
  • Одноклассники
  • Telegram
Новостью поделились: человек
  • Нашли ошибку?

Предполагаемые обломки самолета Malaysian Airlines найдены у берегов Австралии Предполагаемые обломки самолета Malaysian Airlines найдены у берегов Австралии

Более 122 объектов обнаружено в Индийском океане, которые могут быть обломками пропавшего самолета компании Malaysian Airlines, сообщают "Вести.Ru".

По данным издания, эти объекты были найдены французскими спутниками примерно в 2,5 тысячи километров от австралийского города Перт. По словам министра транспорта Малайзии Хишамуддина Хусейна, длина некоторых из них превышает 20 метров. Отметим, что сегодня, 26 марта, поиски Boeing 777-200 возобновили 12 самолетов и два корабля из США, Китая, Японии, Южной Кореи, Австралии и Новой Зеландии.

Напомним, ранее премьер-министр Малайзии Наджиб Разак заявил о том, что пропавший самолет Malaysia Airlines разбился в южной части Индийского океана. Самолет Malaysia Airlines, летевший из Куала-Лумпура в Пекин с 227 пассажирами и 12 членами экипажа, пропал с радаров в ночь на 8 марта. Самолет Malaysia Airlines не подал никаких сигналов о технических неполадках или других проблемах. Во время последнего контакта он находился в 220 километрах от побережья Малайзии. Позднее сообщалось, что следствие рассматривает версию о преднамеренном крушении самолета.



Join Telegram