Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
21 октября 2021 11:08

Маск предложил снять зеркала заднего вида с автомобилей Tesla

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: Tesla Фото: Tesla

Генеральный директор компании Tesla и SpaceX Илон Маск сообщил, что электрический пикап Cybertruck выйдет со съемными зеркалами заднего вида, передает Tengrinews.kz.


Генеральный директор компании Tesla и SpaceX Илон Маск сообщил, что электрический пикап Cybertruck выйдет со съемными зеркалами заднего вида, передает Tengrinews.kz.

Об этом предприниматель сообщил на своей странице в Twitter. Один из пользователей социальной сети спросил у Маска, получит ли электрический пикап зеркала заднего вида. Миллиардер заявил, что Cybertruck будет иметь зеркала заднего вида, добавив, что любой владелец сможет их при желании с легкостью снять.

Следует отметить, что Tesla ранее не сообщала о наличии зеркал в новом электрическом пикапе. Во время анонса автомобиль был представлен без соответствующего элемента.

Грузоподъемность Cybertrack составляет более 1,5 тонны, он может буксировать прицеп весом до 6,4 тонны. В различных комплектациях встроенного аккумулятора хватит на 400, 500 и более 800 километров. Зарядка может осуществляться от электросети с напряжением 110/220 вольт. В стандартную комплектацию входит автопилот, автопарковка, полный привод.

Ранее Tesla подтвердила, что выпуск электрического пикапа Cybertruck отложен до 2022 года.

Подпишись на наши новости в Instagram. Самые интересные видео, а также сотни комментариев казахстанцев в твоей ленте!

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.22   490.7   4.76 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети