Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
23 мая 2016 13:28

Абель Санчес назвал дату возможного боя Головкин - Альварес

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото с твиттера @HECZAR Фото с твиттера @HECZAR

Абель Санчес назвал дату потенциального боя между Геннадием Головкиным и Саулем "Канело" Альваресом. Об этом тренер казахстанца сообщил в эфире On The Ropes Boxing Radio, передают Vesti.kz.


Абель Санчес назвал дату потенциального боя между Геннадием Головкиным и Саулем "Канело" Альваресом. Об этом тренер казахстанца сообщил в эфире On The Ropes Boxing Radio, передают Vesti.kz.

По словам Санчеса, стороны ведут переговоры, и, если они договорятся, то поединок состоится 17 сентября. "Они ведут переговоры, и я надеюсь, что они придут к соглашению. Это тот бой, который мы хотим видеть. Мы не хотим, чтобы он стал повторением поединка Пакьяо и Мейвезера, но все зависит от команд. Если что-то произойдет, думаю, что мне сообщат. Том Леффлер и Геннадий проводят много встреч, пытаясь все уладить, и если все получится, то 17 сентября мы увидим великий бой", - рассказал тренер. Однако Санчес не уточнил место проведения боксерского поединка.

Напомним, ранее Альварес освободил титул чемпиона мира по версии WBC в среднем весе. После этого пояс перешел к Головкину, который до этого владел титулом "временного" чемпиона. "Несмотря на это решение, мексиканец полон решимости провести бой с казахстанцем. Команда GGG также заинтересована в организации этого поединка. Однако если у них не получится договориться с Альваресом, то у Головкина есть запасные варианты", - отмечает спортивное издание.

Ранее сообщалось, что 34-летний Геннадий Головкин стал обладателем четвертого чемпионского титула в среднем весе из пяти. Он владеет титулами WBA (Всемирная боксерская ассоциация), IBO (Международная боксерская организация), IBF (Международная боксерская федерация) и WBC (Всемирный боксерский совет). Еще одним чемпионским титулом в среднем весе, а именно WBO (Всемирная боксерская организация), владеет непобежденный британский боксер Билли Джо Сондерс.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети