Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
29 октября 2016 20:35

Алимханулы нокаутировал экс-соперника Головкина в дебютном бою на профи-ринге

Ажар Аширова корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото Vesti.kz Фото Vesti.kz

Казахстанский боксер Жанибек Алимханулы дебютировал с досрочной победы на профессиональном ринге, сообщает Vesti.kz.


Казахстанский боксер Жанибек Алимханулы дебютировал с досрочной победы на профессиональном ринге, сообщает Vesti.kz.

Свой дебютный бой в профи-ринге Алимханулы провел в рамках вечера бокса в Алматы. Его соперником выступил Милтон Нуньес из Колумбии, который имеет в своем пассиве поражение от казахстанца Геннадия Головкина.

Как отмечает издание, Алимханулы с первых секунд начал действовать активно и уже в первом раунде дважды отправил соперника в нокдаун. Нуньес поднялся, однако казахстанец бросился добивать его и рефери остановил поединок.

Ранее в рамках вечера бокса в Алматы свои бои выиграли пять представителей Казахстана: Жуман Жумабеков дебютировал на профи-ринге с досрочной победы в первом раунде, Айдар Шарибаев одержал четвертую победу, Али Ахмедов нокаутировал соперника в первом раунде, супертяжеловес Руслан Мырсатаев отправил оппонента в нокаут на первой минуте поединка, Жанкош Тураров нокаутом одержал 20-ю победу в карьере.

Главным событием вечера бокса в Алматы станет титульный бой между казахстанцем Канатом Исламом и ганцем Патриком Аллотеем. На кону будут вакантные титулы WBA Fedelatin и WBO Intercontinental в первом среднем весе.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 449.57   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети