Альварес пообещал нокаутировать Головкина

ПОДЕЛИТЬСЯ

Альварес пообещал нокаутировать Головкина Фото twitter.com/gggboxing

Мексиканец Сауль "Канело" Альварес пообещал, что отправит в нокаут чемпиона мира казахстанца Геннадия Головкина, сообщают Vesti.kz со ссылкой на Sky Sports. 


Мексиканец Сауль "Канело" Альварес пообещал, что отправит в нокаут чемпиона мира казахстанца Геннадия Головкина, сообщают Vesti.kz со ссылкой на Sky Sports. 

"Я могу заверить вас, что выполню часть своей работы и сделаю все возможное, чтобы подарить фанатам прекрасный бой. Самое главное для меня - победа. Я всегда готовлюсь к тому, чтобы показать самое лучшее. Это для моих фанатов, моей команды и моей страны. Вот что я собираюсь сделать. Я пойду туда и выиграю бой. Я подготовился к нокауту. Конечно, в бою может случиться все что угодно, но я готовился к тому, чтобы нокаутировать его (Геннадия Головкина)", - заявил Сауль "Канело" Альварес.

Ранее мексиканец подверг сомнению уровень оппозиции Головкина и его репутацию нокаутера, отметив, что нокаутировал бы соперников GGG еще легче. Также "Канело" заявлял, что намерен снять все вопросы о победителе в первом бою, чтобы не проводить еще один.

Добавим, что "Канело", как и Головкин, уже прибыл в Лас-Вегас, где на арене T-Mobile и состоится их поединок. На кону, помимо титулов казахстанца, будут стоять звание линейного чемпиона и специальный пояс от WBC, а также пояс журнала The Ring от мексиканца.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 471.99   547.77   6.66 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +15
Астана +19
Актау +21
Актобе +21
Атырау +29
Б
Балхаш +17
Ж
Жезказган +14
К
Караганда +13
Кокшетау +15
Костанай +18
Кызылорда +19
П
Павлодар +13
Петропавловск +12
С
Семей +12
Т
Талдыкорган +18
Тараз +21
Туркестан +24
У
Уральск +8
Усть-Каменогорск +23
Ш
Шымкент +15

 

Редакция Реклама
Социальные сети