Аналитик HBO назвал Головкина "Боксером 2015 года"

ПОДЕЛИТЬСЯ

Аналитик HBO назвал Головкина "Боксером 2015 года" Геннадий Головкин. Фото с сайта boxingjunkie.com

Известный аналитик телеканала HBO Харольд Ледерман назвал чемпиона по версиям WBA (Super), IBO, WBC (Interim) и IBF в среднем весе Геннадия Головкина "Боксером 2015 года", сообщают Vesti.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Известный аналитик телеканала HBO Харольд Ледерман назвал чемпиона по версиям WBA (Super), IBO, WBC (Interim) и IBF в среднем весе Геннадия Головкина "Боксером 2015 года", сообщают Vesti.kz.

Эксперт отметил, что ему нравится стремление Головкина проводить сложные и частые поединки. По словам Ледермана, многие боксеры ограничиваются одним или двумя боями в год, в то время как казахстанец в 2015 году дрался уже три раза. "Головкин начал год с боя против Мартина Мюррея, которого он нокаутировал в 11-м раунде. Затем в Калифорнии казахстанец затратил шесть раундов, чтобы остановить Вилли Монро-младшего. Затем мы стали свидетелями великолепного боя против Давида Лемье. Это просто великий год для Головкина. Он находится на вершине среднего дивизиона и не вижу никого в этом дивизионе, кто способен побить его. Надеюсь, следующий год будет тоже восхитительным", - отметил Ледерман. Другие новости про Головкина читайте здесь.

Отметим, что казахстанец возглавил рейтинг лучших боксеров мира вне зависимости от весовой категории (Pound-For-Pound) по итогам 2015 года по версии International Business Times. Кроме того, авторитетное американское издание USA Today включило казахстанского боксера в коллекцию "лучших спортивных фотографий 2015 года".

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 517.57  course up  606.65  course up  6.43  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -3
Астана -6
Актау 4
Актобе -1
Атырау 0
Б
Балхаш -7
Ж
Жезказган -8
К
Караганда -6
Кокшетау -10
Костанай -7
Кызылорда -6
П
Павлодар -8
Петропавловск -9
С
Семей -10
Т
Талдыкорган -3
Тараз -8
Туркестан 0
У
Уральск -8
Усть-Каменогорск -1
Ш
Шымкент -7

 

Редакция Реклама
Социальные сети