Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
26 июля 2015 10:35

Бейбут Шуменов победил американца Би Джея Флореса

ПОДЕЛИТЬСЯ

Бейбут Шуменов и Би Джей Флорес на взвешивании. Фото: BoxingScene.com Бейбут Шуменов и Би Джей Флорес на взвешивании. Фото: BoxingScene.com

Казахстанский боксер-профессионал Бейбут Шуменов победил американца Би Джея Флореса и стал временным чемпионом мира по версии WBA, сообщают Vesti.kz.


Казахстанский боксер-профессионал Бейбут Шуменов победил американца Би Джея Флореса и стал временным чемпионом мира по версии WBA, сообщают Vesti.kz.

Бой прошел в Лас-Вегасе. Поединок продолжался все положенные 12 раундов. Все судьи единогласно отдали победу казахстанцу Бейбуту Шуменову. Подробнее о прошедшей встрече можно прочитать здесь.

Таким образом, 31-летний Бейбут Шуменов в профессиональной карьере одержал 16 побед (10 КО) и потерпел два поражения. В активе 36-летнего Би Джея Флореса 31 победа (20 КО), два поражения и одна ничья. Напомним, что месяц назад казахстанский боксер получил травму плеча, в связи с чем его бой с американцем был перенесен. 

В мае этого года сообщалось, что Бейбут Шуменов вошел в ТОП-10 рейтинга Международной боксерской федерации (IBF). В декабре прошлого года он дебютировал в первом тяжелом весе, победив досрочно американца Бобби Томаса-младшего. В обновленном рейтинге IBF казахстанец занимает шестое место. Ранее сообщалось о том, что Бейбут Шуменов рассказал, что был бы счастлив в 2015 году провести бой в Казахстане.

Как вам дизайн сайта Tengri News?
Пройти опрос
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 449.3   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети