ЧМ-2026: РЕЗУЛЬТАТЫ И РАСПИСАНИЕ

Бой Бейбут Шуменов - Би Джей Флорес перенесен из-за травмы казахстанца

ПОДЕЛИТЬСЯ

Бой Бейбут Шуменов - Би Джей Флорес перенесен из-за травмы казахстанца Бейбут Шуменов. Фото с сайта boxingscene.com

Экс-чемпион в полутяжелом весе 31-летний казахстанец Бейбут Шуменов получил травму плеча, в связи с чем его бой с американцем Би Джеем Флоресом перенесен на месяц, сообщают Vesti.kz.


Отмечается, что запланированный на 20 июня поединок против 36-летнего американца теперь перенесен на 25 июля. Напомним, что на кону этого боя стоит титул временного чемпиона мира по версии WBA в первом тяжелом весе. Бейбут Шуменов в профессиональной карьере одержал 15 побед (10 КО) и потерпел два поражения. В активе Флореса 31 победа (20 КО), одно поражение и одна ничья. Подробнее читайте здесь.

Напомним, ранее сообщалось, что Бейбут Шуменов вошел в ТОП-10 рейтинга Международной боксерской федерации (IBF). В декабре прошлого года он дебютировал в первом тяжелом весе, победив досрочно американца Бобби Томаса-младшего. В обновленном рейтинге IBF казахстанец занимает шестое место. Ранее сообщалось о том, что Бейбут Шуменов рассказал, что был бы счастлив в 2015 году провести бой в Казахстане.

Читайте также

Курс валют

 468.27   534.16   6.13 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +33
Астана +24
Актау +25
Актобе +25
Атырау +27
Б
Балхаш +29
Ж
Жезказган +26
К
Караганда +24
Кокшетау +23
Костанай +34
Кызылорда +27
П
Павлодар +22
Петропавловск +28
С
Семей +35
Т
Талдыкорган +33
Тараз +38
Туркестан +19
У
Уральск +29
Усть-Каменогорск +34
Ш
Шымкент +31

 

Редакция Реклама
Социальные сети