Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
24 ноября 2019 14:46

Чемпион WBC в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер нокаутировал Луиса Ортиса

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: championat.com Фото: championat.com

Чемпион WBC в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер нокаутировал кубинца Луиса Ортиса и защитил титул в бою-реванше, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.


Чемпион WBC в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер нокаутировал кубинца Луиса Ортиса и защитил титул в бою-реванше, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.

Поединок стал главным событием вечера бокса на MGM Grand Garden в Лас-Вегасе (США).

Боксеры долго приглядывались друг к другу, первая половина 12-раундового боя была скучной, и даже зрители в зале гудели, призывая супертяжей к активным действиям.

Развязка же наступила в седьмом раунде. Уайлдер усыпил бдительность соперника и отправил его в эффектный нокаут. Рефери остановил поединок.

34-летний Уайлдер в десятый раз защитил свой титул. Эта победа стала для него 42-й в профи и 41-й досрочной. 40-летний Ортис же потерпел второе поражение в карьере, причем первое ему также нанес Уайлдер в бою, который состоялся в марте 2018 года.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Деонтей Уайлдер нокаутировал Луиса Ортиса в реванше! ⠀ Главный бой вечера бокса на арене MGM Grand в Лас-Вегасе завершился в седьмом раунде. К тому моменту Уайлдер проигрывал на всех трех карточках судей. ⠀ Американец в десятый раз защитил титул WBC в супертяжелом весе и остался небитым - 42 победы (41 нокаутом) и одна ничья, а кубинец потерпел второе поражение в карьере при 31 победе (26 нокаутом). ⠀ В первом бою в марте 2018 года Уайлдер нокаутировал Ортиса в десятом раунде. ⠀ #WilderOrtiz2 #boxing #бокс #УайлдерОртис #BombSquad #BronzeBomber #Wilder #Уайлдер #ko #knockout #нокаут #heavyweight #LasVegas #ЛасВегас #vestikz

Публикация от Vesti.kz (@vestikzsport)

Отметим, что в андеркарте этого вечера бокса выступал младший брат Уайлдера, который был отправлен в тяжелый нокаут.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети