Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
13 мая 2022 15:23

Данияр Елеусинов подколол казахстанцев после реакции от Бивола

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото Tengrinews.kz/Турар Казангапов Фото Tengrinews.kz/Турар Казангапов

Казахстанец Данияр Елеусинов, владеющий титулом чемпиона мира по версии IBO в полусреднем весе, пошутил про боксеров-соотечественников в США, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.


Казахстанец Данияр Елеусинов, владеющий титулом чемпиона мира по версии IBO в полусреднем весе, пошутил про боксеров-соотечественников в США, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.

Олимпийский чемпион прибыл в Лас-Вегас, где встретился со своим братом Дауреном и некоторыми лидерами сборной Казахстана, которые выступают в профессионалах.

"В Вегасе встретили казахов…. 🇰🇿 Они тоже любят покер 😅", - написал Елеусинов.

За несколько часов пост собрал более трех тысяч лайков.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Daniyar Yeleussinov (@yeleussinovdaniyar)

Добавим, что ранее чемпион мира по версии WBA Super в полутяжелом весе Дмитрий Бивол высказался о "послании", которое ошибочно приписали Елеусинову. По его словам, он сделал обращение к главному тренеру национальной сборной Кыргызстана по боксу Данияру Тологон уулу, а на него "откликнулся" Елеусинов.

"У меня есть друг из Токмока Данияр Тологон уулу. Мы часто общаемся, скидываем видео друг другу: он - как отдыхает на рыбалке, я ему вот это видео скинул. Данияр это видео скинул ребятам, говорит: "Я сборникам нашим скинул, чтобы они "замотивировались", что действительно пахать нужно и добьешься чего-то.

С Данияром Елеусиновым мы так близко не общаемся, как с Данияром Тологон уулу, но у нас есть взаимное уважение, мы друг друга поздравляем с победами, но видео было адресовано не ему, конечно", - подытожил Бивол.

Мы открыли еще один Telegram-канал. О деньгах и казахстанском бизнесе. Подписывайтесь на Tengri Деньги!

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети