С 1 ИЮЛЯ — НАРОДНАЯ КОНСТИТУЦИЯ

Джейкобс досрочно победил Чавеса-младшего

Джейкобс досрочно победил Чавеса-младшего Фото: Sky Sports

Бывший чемпион мира в среднем весе американец Дэниэл Джейкобс одержал досрочную победу над мексиканцем Хулио Сезаром Чавесом-младшим, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.


Бывший чемпион мира в среднем весе американец Дэниэл Джейкобс одержал досрочную победу над мексиканцем Хулио Сезаром Чавесом-младшим, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.

Их поединок в рамках второго среднего веса стал главным событием вечера бокса на арене Talking Stick Resort в Финиксе (штат Аризона, США). Бой был рассчитан на 12 раундов, но закончился после пятого - Чавес отказался от продолжения, сославшись на перелом руки.

Подобная остановка боя вызвала недовольство трибун. Фанаты начали бросать посторонние предметы в сторону ринга и громко гудеть. Также они стали освистывать Чавеса, вынудив того покинуть ринг без интервью.

Для Джейкобса этот бой стал первым после поражения от мексиканца Сауля Альвареса (53-2-1, 36 КО) в мае. Чавес же проиграл "Канело" в мае 2017-го, после чего два года не боксировал и вернулся в августе.

В рамках этого вечера выступил казахстанец Данияр Елеусинов. Олимпийский чемпион выиграл девятый бой на профи-ринге, досрочно победив американца Алана Санчеса.

Читайте также

Курс валют

 485.26   552.61   6.23 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +27
Астана +22
Актау +22
Актобе +16
Атырау +21
Б
Балхаш +25
Ж
Жезказган +22
К
Караганда +21
Кокшетау +20
Костанай +29
Кызылорда +22
П
Павлодар +21
Петропавловск +29
С
Семей +32
Т
Талдыкорган +26
Тараз +29
Туркестан +19
У
Уральск +30
Усть-Каменогорск +27
Ш
Шымкент +29

 

Редакция Реклама
Социальные сети