Геннадий Головкин потроллил Конора МакГрегора

ПОДЕЛИТЬСЯ

Геннадий Головкин потроллил Конора МакГрегора Adam Hunger-USA TODAY Sports

Чемпион мира по боксу в среднем весе казахстанец Геннадий Головкин в эфире радио Power 106 FM потроллил чемпиона UFC ирландца Конора МакГрегора, передает Vesti.kz.


Чемпион мира по боксу в среднем весе казахстанец Геннадий Головкин в эфире радио Power 106 FM потроллил чемпиона UFC ирландца Конора МакГрегора, передает Vesti.kz.

Казахстанского спортсмена спросили о том, кого он считает самым переоцененным боксером.

"Возможно, прямо сейчас - это Конор МакГрегор. Он отличный боец, но не боксер. Это легкие деньги и легкий бой. Но если вы хотите увидеть настоящий боксерский поединок, то прошу вас 16 сентября ко мне, но если вы хотите увидеть шоу, то это к ним", - сказал Головкин.

Бой между Мейвезером и МакГрегором состоится 26 августа в Лас-Вегасе на T-Mobile Arena и пройдет по правилам бокса. 16 сентября эта же арена примет поединок Головкина с "Канело". Оба события будут показаны через систему платных трансляций (PPV).

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 487.23   565.39   6.76 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +31
Астана +32
Актау +27
Актобе +30
Атырау +33
Б
Балхаш +32
Ж
Жезказган +32
К
Караганда +29
Кокшетау +29
Костанай +31
Кызылорда +31
П
Павлодар +28
Петропавловск +31
С
Семей +32
Т
Талдыкорган +29
Тараз +35
Туркестан +28
У
Уральск +30
Усть-Каменогорск +34
Ш
Шымкент +29

 

Редакция Реклама
Социальные сети