Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
21 октября 2014 17:33

Геннадий Головкин вошел в ТОП-5 не побежденных боксеров мира

ПОДЕЛИТЬСЯ

Геннадий Головкин. ©REUTERS Геннадий Головкин. ©REUTERS

Геннадий Головкин назван одним из лучших не побежденных боксеров мира, сообщают Vesti.kz.


Геннадий Головкин назван одним из лучших не побежденных боксеров мира, сообщают Vesti.kz.

Соответствующий рейтинг составил популярный американский спортивный портал Bleacher Report. Казахстанец в нем занял пятое место. Чемпиона по версиям WBA (Super), IBO и WBC Interim в среднем весе включили в список 12 лучших, не знающих поражений в карьере. Подробнее про рейтинг Bleacher Report и других его участников читайте здесь.

Напомним, в последнем поединке, который прошел 18 октября в Карсоне, 32-летний казахстанец уже во втором раунде нокаутировал мексиканца Марка Антонио Рубио. Тем самым на его счету 31 победа и 28 нокаутов. Также он продлил серию досрочных побед до 18-ти. Отметим, в ходе боя боксер из РК нанес несколько апперкотов своему сопернику. В нокаут он его отправил сильным ударом левой сбоку. За этот бой Геннадий Головкин получит самые большие премиальные в своей карьере - почти миллион долларов.

По данным СМИ, Геннадий Головкин завершил 90,3 процента своих боев нокаутом. С 2008 года ни один из соперников казахстанца не продержался до финального гонга. Следующий бой состоится в феврале 2015 года в Монако. Наиболее вероятным соперником называется британец Мартин Мюррей. Всего в 2015 году казахстанский боксер намерен четыре раза выйти на ринг.

Напомним, новостной портал Vesti.kz составляет рейтинг нокаутов, которые реализовал Геннадий Головкин. В его создании могут поучаствовать и читатели.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.22   490.7   4.76 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети