Головкин лжет - Деревянченко

ПОДЕЛИТЬСЯ

Головкин лжет - Деревянченко Фото instagram.com/gggboxing

Украинский боксер Сергей Деревянченко заявил, что казахстанец Геннадий Головкин солгал, рассказав на первой совместной пресс-конференции о том, что напуган, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.


Украинский боксер Сергей Деревянченко заявил, что казахстанец Геннадий Головкин солгал, рассказав на первой совместной пресс-конференции о том, что напуган, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.

"Я готов. Завтра я отправлюсь в Калифорнию и начинаю тренировочный лагерь. Напуган ли Головкин? Я думаю, что он лжет. На самом деле он меня не боится. Знаете, это как игра: "Я тебя боюсь" и все такое. Я думаю, он не боится. Это как игра: "О, я боюсь тебя". Я думаю, что он не боится, но и я не боюсь.

Я готов выйти на ринг 5 октября и показать все, на что я способен. Я получил большой опыт в бою против Джейкобса. Теперь я более опытный", - сказал Деревянченко.

Что связывает нового соперника Головкина с Казахстаном

Бой Головкин - Деревянченко за титул чемпиона мира в среднем весе по версии IBF станет главным событием вечера бокса, который пройдет 5 октября на арене Madison Square Garden в Нью-Йорке. Уже известны гонорары боксеров и первые участники андеркарта.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 471.06   546.68   6.61 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +13
Астана +20
Актау +22
Актобе +21
Атырау +25
Б
Балхаш +18
Ж
Жезказган +14
К
Караганда +17
Кокшетау +24
Костанай +22
Кызылорда +15
П
Павлодар +18
Петропавловск +15
С
Семей +10
Т
Талдыкорган +17
Тараз +23
Туркестан +23
У
Уральск +9
Усть-Каменогорск +20
Ш
Шымкент +14

 

Редакция Реклама
Социальные сети