Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
03 марта 2022 10:41

Головкин официально объявил дату боя с Муратой

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото:@ryota_murata_official, Турар Казангапов Фото:@ryota_murata_official, Турар Казангапов

Чемпион мира по версиям IBF и IBO в среднем весе боксер Геннадий Головкин назвал дату боя с "суперчемпионом" WBA Риотой Муратой, передает Tengrinews.kz.


Чемпион мира по версиям IBF и IBO в среднем весе боксер Геннадий Головкин назвал дату боя с "суперчемпионом" WBA Риотой Муратой, передает Tengrinews.kz.

"Увидимся в Японии 9 апреля", - подписал публикацию с баннером-анонсом именитый спортсмен в своем Instagram-аккаунте.

Изначально бой Головкин - Мурата должен был состояться в Японии еще в декабре 2021 года, но был отложен из-за ужесточения коронавирусных ограничений в стране.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Gennadiy Golovkin | GGG (@gggboxing)

Что касается места проведения поединка, то, по данным инсайдера Майка Коппинджера, вечер бокса пройдет в субботний прайм-тайм в Японии на арене Saitama Super Arena в Сайтаме. Начало главного события запланировано на 22-23 часа местного времени. Таким образом, казахстанские болельщики смогут увидеть бой приблизительно в 19-20 часов по времени Нур-Султана.

Отметим, что в сентябре Головкин должен встретиться с Саулем Канело Альваресом. Как сообщает USA Today Sports+, третий бой запланирован на 17 сентября. Сам поединок пройдет в лимите второго среднего веса (168 фунтов). Сообщалось, что соперники будут оспаривать четыре титула Альвареса.

Добавим, что перед трилогией Головкин должен одолеть Мурату, а Канело - Дмитрия Бивола. Их бой за его пояс WBA в первой тяжелой категории состоится в мае.

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.22   490.7   4.76 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети