Головкин поздравил болельщиков с наступающим Новым годом

Головкин поздравил болельщиков с наступающим Новым годом Фото Турар Казангапов ©

Казахстанский боксер Геннадий Головкин поздравил своих болельщиков с наступающим Новым годом, передает Tengrinews.kz.


"Спасибо за вашу поддержку в 2018-м. Желаю вам и вашим семьям счастья, успехов и благополучия. Счастливого Нового года! Жаңа 2019 жыл құтты болсын!" - написал спортсмен на странице в Instagram.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Gennady Golovkin | GGG (@gggboxing)

Напомним, что в 2018 году Головкин провел два боя. 6 мая казахстанец уже во втором раунде нокаутировал американца армянского происхождения Ванеса Мартиросяна, а 16 сентября в рематче встретился с мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом.

Их поединок за титулы WBC, WBA (Super) и IBO в среднем весе, принадлежащие Головкину, состоялся в Лас-Вегасе на арене T-Mobile. По итогам 12 раундов победу решением большинства судей одержал Альварес. 

Головкина впервые за 5 лет не номинировали на "Боксера года"

Читайте также

Курс валют

 468.27   534.16   6.13 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +23
Астана +19
Актау +26
Актобе +23
Атырау +26
Б
Балхаш +21
Ж
Жезказган +19
К
Караганда +20
Кокшетау +22
Костанай +24
Кызылорда +21
П
Павлодар +21
Петропавловск +25
С
Семей +27
Т
Талдыкорган +29
Тараз +26
Туркестан +24
У
Уральск +24
Усть-Каменогорск +30
Ш
Шымкент +24

 

Редакция Реклама
Социальные сети