Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
11 июля 2019 09:31

Головкин приблизился к третьему бою с Канело в сентябре

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото Турар Казангапов © Фото Турар Казангапов ©

Чемпион мира в двух весовых категориях мексиканец Сауль Альварес оказался в затруднительном положении перед следующим боем, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.


Чемпион мира в двух весовых категориях мексиканец Сауль Альварес оказался в затруднительном положении перед следующим боем, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.

На ринг Канело планирует вернуться 14 сентября, но ситуация с поиском соперника осложняется. Команда мексиканца пыталась организовать бой с чемпионом WBO в полутяжелом весе Сергеем Ковалевым, однако потерпела неудачу. Российский боксер отклонил оба предложения, отдав предпочтение бою с обязательным соперником в лице британца Энтони Ярда, который намечен на 24 августа.

При этом выбор Канело в плане соперника на сентябрьский бой ограничен. Дело в том, что Ковалев был одним из двух кандидатов, которых одобрил стриминговый сервис DAZN в качестве оппонента для мексиканца. Вторым является Геннадий Головкин. Однако Альварес дал понять, что не хочет драться с казахстанцем. По слухам, из-за личной неприязни мексиканец не желает давать GGG возможность вновь заработать на себе.

Канело могут лишить чемпионского титула - СМИ

В этой связи команда мексиканца сделала предложение на осень соотечественнику, чемпиону WBO в первом среднем весе Хайме Мунгии, однако данный вариант не устраивает DAZN.

В то же время не исключен вариант проведения объединительного боя с обладателем титула WBO в среднем весе Деметриусом Андраде. Сообщалось, что команда Альвареса провела переговоры с командой американца о поединке на сентябрь. Но до конкретного предложения дело пока так и не дошло.

Канело не отказывается от боя с Головкиным - промоутер

Ранее стало известно, что переговоры Головкина и Канело о трилогии зашли в тупик. Причина разногласий в том, что казахстанец отказывается возвращаться в Лас-Вегас, где мексиканец выиграл матч-реванш и где их первый бой завершился спорной ничьей.

По данным инсайдера, сам GGG может в октябре провести бой с Мунгией. Источник утверждает, что команды находятся в переговорном процессе.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети