Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
05 октября 2017 16:38

Головкина признали "Человеком года"

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото ©Турар Казангапов Фото ©Турар Казангапов

Всемирный боксерский совет (WBC) признал казахстанца Геннадия Головкина "Человеком года", сообщает корреспондент Vesti.kz.


Всемирный боксерский совет (WBC) признал казахстанца Геннадия Головкина "Человеком года", сообщает корреспондент Vesti.kz.

Эта информация была опубликована в официальном аккаунте организации в Twitter.

"Головкин - "Человек 2017 года" по версии WBC за все то, что он сделал для бокса как внутри ринга, так и за его пределами", - цитирует WBC президента организации Маурисио Сулеймана.

Ранее стало известно, что во второй половине октября Головкин посетит Мехико, чтобы сделать пожертвование в фонд помощи пострадавшим от мощного землетрясения.

А недавно Головкин побывал на благотворительном вечере бокса в немецком Гифхорне, организованном в поддержку бывшего претендента на титул чемпиона мира в полутяжелом весе Эдуарда Гуткнехта, который побеждал GGG еще в любителях. Казахстанский боксер пожертвовал 25 тысяч евро.

Напомним, Головкин является чемпионом мира по версии WBC в среднем весе, этот титул он дважды успешно защитил в этом году. Также казахстанцу принадлежат титулы WBA (Super), IBO и IBF в этой же категории.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети