Хопкинс победит Шуменова за счет боксерского интеллекта - мнение

ПОДЕЛИТЬСЯ

Хопкинс победит Шуменова за счет боксерского интеллекта - мнение Сергей Ковалев. Фото с сайта tofight.ru

Чемпион мира в полутяжелом весе по версии WBO россиянин Сергей Ковалев не верит в победу суперчемпиона WBA казахстанца Бейбута Шуменова над чемпионом IBF американцем Бернардом Хопкинсом, сообщают Vesti.kz.


Чемпион мира в полутяжелом весе по версии WBO россиянин Сергей Ковалев не верит в победу суперчемпиона WBA казахстанца Бейбута Шуменова над чемпионом IBF американцем Бернардом Хопкинсом, сообщают Vesti.kz.

По мнению 31-летнего россиянина, Хопкинс одержит победу по очкам "за счет своего боксерского интеллекта, а также грязной манеры". "Это боксер-легенда. Несмотря на свой возраст, он остается в статусе чемпиона мира и представляет реальную опасность. Я с удовольствием помог бы ему закончить спортивную карьеру. Плюс ко всему, мне было бы интересно поучиться у этого бойца, перенять его опыт", - заявил Ковалев. Подробнее читайте здесь.

Напомним, бой между Шуменовым и Хопкинсом состоится 19 апреля на арене DC Armory в Вашингтоне. В случае победы американец установит новый рекорд - он станет старейшим чемпионом мира, когда-либо побеждавшим в объединительных поединках.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 467.69   543.24   6.46 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +13
Астана +9
Актау +15
Актобе +19
Атырау +19
Б
Балхаш +15
Ж
Жезказган +8
К
Караганда +8
Кокшетау +16
Костанай +23
Кызылорда +5
П
Павлодар +15
Петропавловск +6
С
Семей +10
Т
Талдыкорган +16
Тараз +24
Туркестан +19
У
Уральск +2
Усть-Каменогорск +21
Ш
Шымкент +12

 

Редакция Реклама
Социальные сети