Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
04 августа 2014 08:29

Хопкинс подтвердил интерес к бою против Геннадия Головкина

ПОДЕЛИТЬСЯ

Бернард Хопкинс. Фото с сайта segodnya.ua Бернард Хопкинс. Фото с сайта segodnya.ua

49-летний боксер Бернард Хопкинс подтвердил интерес к поединку против казахстанца Геннадия Головкина, сообщают Vesti.kz.


49-летний боксер Бернард Хопкинс подтвердил интерес к поединку против казахстанца Геннадия Головкина, сообщают Vesti.kz.

Отметим, что свой следующий поединок Хопкинс проведет против россиянина Сергея Ковалева в ноябре 2014 года. Затем американский боксер готов сбросить несколько килограммов ради боя с Головкиным. При этом Хопкинс намекнул на два имени - Андре Уорд и Геннадий Головкин, однако вариант поединка со своим соотечественником выглядит для него менее предпочтительным.

Напомним, ранее Бернард Хопкинс встречался с казахстанцем Бейбутом Шуменовым. Этот бой состоялся 20 апреля и раздельным решением судей завершился в пользу американца. Что касается Головкина, то он свой последний поединок провел 27 июля в США против австралийца Дэниела Гила и готов вернуться на ринг через два-три месяца, однако имя следующего соперника чемпиона мира WBA (super) и IBO пока не называлось.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети