Кайрат Ералиев взял красивый реванш у обидчика из Узбекистана

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кайрат Ералиев взял красивый реванш у обидчика из Узбекистана Фото Данияра Майлыбаева

Казахстанский боксер Кайрат Ералиев одержал вторую победу на чемпионате мира в Гамбурге и завоевал путевку в четвертьфинал соревнований, сообщает спортивный портал Vesti.kz.


Казахстанский боксер Кайрат Ералиев одержал вторую победу на чемпионате мира в Гамбурге и завоевал путевку в четвертьфинал соревнований, сообщает спортивный портал Vesti.kz.

Соперником казахстанца, выступающего в весе до 56 килограммов, был один из фаворитов турнира - Муроджон Ахмадалиев из Узбекистана. Напомним, этот узбекский боксер выбил Ералиева в 1/4 финала Олимпиады в Рио-де-Жанейро.

Поединок в Гамбурге продлился все три раунда. Ералиеву удалось победить Ахмадалиева со счетом 4:1. Таким образом, наш спортсмен взял красивый реванш у узбекского боксера за поражение в Рио.


Фото Данияра Майлыбаева

В четвертьфинал чемпионата в Германии также пробились еще трое казахстанских боксеров - Жомарт Ержан (до 49 килограммов), Абильхан Аманкул (до 75 килограммов) и Василий Левит (до 91 килограмма).

 

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 489.33   566.72   6.77 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +28
Астана +24
Актау +27
Актобе +24
Атырау +32
Б
Балхаш +28
Ж
Жезказган +26
К
Караганда +24
Кокшетау +21
Костанай +30
Кызылорда +28
П
Павлодар +24
Петропавловск +31
С
Семей +33
Т
Талдыкорган +31
Тараз +35
Туркестан +24
У
Уральск +30
Усть-Каменогорск +33
Ш
Шымкент +29

 

Редакция Реклама
Социальные сети